8 (980) 732-24-26, (4932) 20-28-93
Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Потолки Армстронг

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Здесь новые шаблоны для dle

  Потолки Армстронг в Иваново


Кроме установки натяжных потолков наша компания готова предложить Вам монтаж потолков Армстронг! Наши монтажники качественно и в короткие сроки справятся с любой задачей. 

 Одним из современных подвесных потолков считается потолок Armstrong. Потолок Armstrong представляет из себя металлические направляющие,

 

крепящиеся к несущим потолочным перекрытиям подвесами,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

                               уголки   Стеновой уголок

 

а также кассеты,


 устанавливаемые на направляющие. Подвесные потолки Armstrong легко и просто монтируются, потолочные плиты легкие по весу, что позволяет их монтировать в помещениях разной конфигурации. Высота пространства между потолком Армстронг и основным перекрытием позволяет прокладывать электрические провода, устанавливать аварийные системы и климатические системы. В качестве кассет используются плиты из ДВП, ДСП с ламинированным покрытием, а также минераловолокна.

 Потолки Амстронг — хорошая система, с помощью которой можно оформить различные помещения, придав им особый дизайн. Преимущества плит Армстронг заключается в шумопоглощении, влагостойкости, экологичности.

 Потолки Грильято

 Подвесные потолки Грильято – это потолки, имеющие вид решетки. Такие потолки дарят новую перспективу в архитектуре и разнообразии подвесных потолков. Геометрическая структура и многообразная палитра цветов дарит необыкновенный потолок.

 Ячеистый потолок Грильято можно использовать в любой системе подвесных потолков, например, в кассетных потолках, в Армстронг и в реечных потолках.

 Преимущества таких потолков заключаются в удобном и простом монтаже. А комбинирование ячеек и кассет придаст помещению индивидуального дизайна. Потолок Грильято хорошо вписывается в помещение любой конфигурации.

       

Самые популярные

  • Прайс-лист +

    Расчет стоимости простого натяжного потолка Подробный прайс-лист Плёнки Производство Фактура Ширина плёнки (см) Цена (руб/м.кв.) Примечание Импортный Лакфоль 130/180 470 Read More
  • Акции и скидки +

    Компания "Небеса-LIVE" предоставляет следующие скидки: от объема заказа (индивидуально) пенсионерам (5%) ветеранам и участникам ВОВ (5%) многодетным семьям (% скидки от Read More
  • Как расположить точечные светильники +

    Часто при выборе освещения в помещении возникает вопрос: "Что все же лучше: люстра или точечные светильники?". Ответить на этот вопрос Read More
  • 1
.